суббота, 19 мая 2012 г.

Альбом семейный 2012

Добавляю еще две странички в семейный альбом 2012г.
Дочурка очень любит играть с папой в футбол. Прямо очень! Все бы ничего, но они играют дома в прихожей поздно вечером ( когда папа приходит с работы). Спасибо нашим соседям этажом ниже - ни разу не приходили! Играли всю зиму, а как потеплело - все, игра закончилась, на улице не играется!
Небольшая раскладушка, разбег-удар-гол!!!
Эта страничка немного голая.
Хотела нарисовать маленьких играющих человечков для придания динамики, но рисование совсем не мое, может в будущем еще чего-нибудь придумаю.

Следующий разворот это мои первые шаги в стиле  "Clean and simple" (Клин энд симпл). Писать ничего не хотелось, решила слово - семья- написать на разных языках.
Эта страничка будет чуть меньшим форматом, тут уже история переодеваний моей дочурки. Первый слой - домашняя одежда, в которой дочка ходила
Второй слой - пижама  теплая (зима все-таки)
Третий слой - курточка и шапка, шарфик я завязала для полноты комплекта.
Ну почему дети в садик так быстро и умело не одеваются? Каждое утро гоняюсь по квартире, чтобы одеться и заплестись. Шейпинг у меня такой, а у дочки позитив с утра.


3 комментария:

  1. Класная страничка о футболе. Очень нравится строчка в работах, особенно понравилась на "голой" страничке над ленточкой.
    Может эту в страничку добавить журналинг (между ленточкой и фоткой), или название (типа футбол - наше все). Будет гармонично смотрется в развороте о футболе.

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, убери пож. графический код коментариев. Не удобно коментировать!

    ОтветитьУдалить
  3. О, насчет журналинга я и не подумала! Спасибо

    ОтветитьУдалить