суббота, 9 мая 2015 г.

PL, седьмой разворот

С Праздником Победы!
Сегодня идет целый день дождь, поэтому сидим дома и смотрим военные фильмы ("В бой идут одни старики", "Офицеры", "А зори здесь тихие", "Мы из будущего"), а вечером будет концерт военной песни.
Продолжаю вести Проджект, фотографий много, но не успеваю их обработать и отдать в фотоателье.



Правую страничку пыталась сделать по скетчу от Ани, но не уверена, что попала

Пропустила одно задание (использование фишки), а ведь и фотографии есть и фишки к ним тоже, обидно. Но может позже нагоню.
Весны в душе и теплоты в сердце, пока!


12 комментариев:

  1. Юля молодец , что время находишь и делаешь ПЛ, мне кажется первые месяца самые трудные), на счёт фишки не переживай, я думаю задание повторится, до конца года время есть)
    Фото деток в одном возрасте классная идея, надо тоже что нибудь придумать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сейчас для меня ПЛ это огромная отдушина, будем догонять, это стимулирует и заставляет не бросать

      Удалить
  2. Столько фотографий и в то же время никакой перегруженности! Здорово!..))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный разворот! Фото с детками старший-младший такие классные. Я сначала подумала, что это ты сына только фоткала. пока журналинг не прочитала, так похожи! Возьму идею на заметку))) мои тоже - одно лицо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, а детки действительно и похожи и разные одновременно

      Удалить
  4. Юля, здорово все получилось! Отлично все фото обыграны и у всего свое место. И отличная идея прямо в ПЛ сравнить фото деток в одном возрасте))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, ты счастливый человек, узнала про пл когда маленький ребенок еще совсем мааааааленький, как бы я тоже хотела такие фоточки грудничков помещять в пл, а через месяц ведь можно опять щелкнуть на руках и сравнить как вырос малыш. И сравнивать можно деток) замечтальная возможность объединить пл и дневник мамы. И оформлено все очень качественно!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,а идея сравнить деток пришла спонтанно, малышу всего месяц, а уже видно, что на старшую сестру он ни капельки не похож, по характеру так точно.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот смотришь ПЛ и понимаешь, что у него неограниченные возможности) и дневничок, и все фото вставить можно, и сравнить детей) здорово получилось!

    ОтветитьУдалить