пятница, 22 апреля 2016 г.

PL, девятый разворот

Доброго дня! Отличного солнечного утра!
У меня небольшой разворот в альбом, одна страничка полноценная 30*30, другая вставка 15*15, полностью посвящен ДР дочурки Ярославочки. Украшений почти нет, фотографии с праздника очень насыщенные и яркие, поэтому всего две карточки с украшениями, вернее три, остальные-полностью фотографии
Участвую
СП PROJECT LIFE 2016 от Совушки Славии

Бамага-МаракаPL: Задание № 12 Круглое фото
Я ничего интересного не придумала, как закрыть калькой яркий фон детской студии и кругом обозначить наши с дочуркой мордашки




Такой вот простой и лаконичный разворот получился.
Хорошего дня, пока

7 комментариев:

  1. Юля, поздравляю с именинницей! Пусть растет веселой, любознательной и здоровой девочкой! Казалось бы разворот посвящен дню рождению девочки, а исполнен в бело-голубых тонах. В основном, как девчачье, так розовое или фиолетовое! А у вас очень гармонично и здорово смотриться!
    Спасибо, что творите вместе с Бумага-Марака!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У дочурки любимый мультик-Холодное сердце, поэтому второй год подряд и тортик, и украшения в бело-голубой гамме.

      Удалить
    2. Я так и подумала)) Очень классная цветовая гамма!

      Удалить
  2. Юля, а мне кажется украшений в меру, в пл все таки фото на первом месте! У вас все гармонично и здорово смотрится! Спасибо за участие в проекте с блогом Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, а мне кажется украшений в меру, в пл все таки фото на первом месте! У вас все гармонично и здорово смотрится! Спасибо за участие в проекте с блогом Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить