среда, 11 февраля 2015 г.

PL, начало первый разворот

     Мне  очень нравится делать альбомы, и хочется все фотки своей семьи, родственников, вылазки с друзьями на природу, детские утренники и т.д. заскрапить. Но делать красивые альбомы со всеми фотками нереально, да и куда потом складывать эти альбомы?
     Давно присматриваюсь к проекту PL, но начать боязно как-то было. А в этом году решила начать оформлять фотографии в формате прокжекта. Это будут развороты не по неделям, а по событиям. Ведь иногда можно проболеть неделю-другую и фоток будет только на кровати и с телевизором, а на следующей неделе может быть и ДР, и зоопарк, и первый подготовительный урок в школе.
     Скажу честно, делала первый разворот долго, карточки крутила-вертела, украшения искала, а самое главное - журналинг. Как  красиво написать текст, чтоб легко и с юмором?
Вот он, мой первый разворот.

Задание от Project Life Challenge.04 - Шейкер Первый раз использовала в своих работах пайетки, с ними довольно празднично получается.



Возможно еще что-нибудь напишу на средней карточке справа.

Приму участие у Ани

и в Совушке Славии
Хороших солнечных деньков, Пока!



  

20 комментариев:

  1. Юлия, веселое событие и чудесное оформление. И цветочки, и сердечки, и пайетки создают именно то настроение, какое отражают фотографии. А какой насыщенный праздник, я бы и сама от такого не отказалась))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, как здорово что вы присоседились , в наших рядах прибыло))))
    Разворот очень веселый и яркий )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь запала хватит на весь год!

      Удалить
  3. красиво получилось! с почином и в добрый путь с прожектом! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю с началом!! Гарантирую ПЛ затянеееет, он такой!! Но удовольствия будешь получать море! и фотографироваться чаще!

      Удалить
    2. Насчет больше фотографироваться-это да! Когда ребенок совсем кроха, пытаешься каждый день фотографировать его, а как немного подрос - уже берешь фотик только по праздникам. Надо это исправлять!

      Удалить
  4. Поздравляю с началом! Ну классный же разворот! Яркий праздничный, супер! Втянешься и начнешь даже недели перед тел ком скрапить ;), удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, а я всегда перед телеком скраплю. Очень редко есть свободная минутка только на скрап, и чтоб никто не мешал. Домашние уже смирились с моим хобби, у мужа-рыбалка, у меня-скрап.

      Удалить
    2. Вообще я имела в виду, что начнешь скрапить даже недели, когда болеете перед теликом, но айфон зараза все пишет по своему :) И я тоже скраплю перед теликом. У мужа хобби - его работа, а над мои скрапом он знаешь издевается, говорит, что я как мужик в анекдоте:"жене сказал на рыбалку, любовнице, что к жене, а сам на чердак и паять, паять, паять".

      Удалить
  5. Юля, с началом! Спасибо, что присоединилась к нашему челленджу!
    Разворот получился очень яркий, отлично подходит под детский день рождения! За скорость работы не стоит переживать - со временем научишься делать быстрее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у меня именно с вашего блога началась любовь к прокжекту

      Удалить
  6. Юля, поздравляю с первым разворотом! У меня первый проджект тоже был из Блаша Бекки сделан) приятно смотреть, сразу свой вспоминаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, начало положено.
      Хожу к другим в гости, посмотреть на развороты, затягивает.

      Удалить
    2. Заходи почаще, всегда рада)))

      Удалить
  7. Отличное начало!
    Спасибо вам от Совушки Славии! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, не зря крутила и вертела! получился задорный веселый разворот, таким он и должен быть, ведь детский день рождения! и ура!! в нашем полку прибыло))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, пока есть азарт продержаться до конца года!

    ОтветитьУдалить