понедельник, 13 апреля 2015 г.

PL, шестой разворот

Я сегодня кратенько, надеюсь успеть к Ане в блог, где очередное задание - белый фон. Решила использовать ч/б фото, получилось простенько, но мне очень нравится.
Возможно, на левой страничке сделаю надпись Глеб из дерева.


PROJECT LIFE CHALLENGE
Ах, как хочется выспаться, но Проджект бросать не буду, захватило очень.


14 комментариев:

  1. Юля, ты успела и еще даже сутки остались!)) Получилось ну очень стильно, я в восторге от такой строгой простоты и геометрии. Это настоящий ПЛ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аня. Мне и самой разворот понравился, с ч/б фото работать одно удовольствие

      Удалить
  2. Мне нравится как получилось) мне, кстати, тоже очень нравится работать с ч/б фотками))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с рождением сына. Господи, как быстро забывается какие они рождаются маленькие и беспомощные :))) Терпения и побольше сонных ночей.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. Сынок хоть и маленький, но все живут по его режиму дня

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, чудесный разворот и событие такое незабываемое! Вот совсем не просто выглядит, а очень сильно, стильно и продумано. Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, пока это самый быстрый и легкий для меня разворот

      Удалить
  6. Юля, во-первых поздравляю с рождением сыночка! Дай Бог вам здоровья!!!! Во-вторых твой разворот чудесный, светлый, уютный!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, поздравляю с рождением сына! Это очень большое и важное событие! Растите здоровенькими! разворот очень стильный получился!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля и как я пропустила твой пост, да с таким замечательным событием поздравляю!!! У меня тоже Глеб старший - прочитала значение имени, ну я конечно и до этого читала, вернее вместе с сыном тоже читала и ему говорю, вот тут написано ты аккуратный, чтоб все по местам , и где эта у тебя , а он мне говорит может я еще не вырос))))?! Вот реально наш под это описание не подходит , хотя родился 18.09 - день Святого Глеба! , желаю , чтоб ваш Глебик соответствовал )))
    Вот смотрю на фото мне кажется наш ребенок младший недавно таким был , а уже скоро 10 мес. Так быстро время летит и так хочется насладится каждым мгновением , пока он малыш,)))
    Разворот супер и поздравляю с выигрышем )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, значение имени мы узнали уже после того, как назвали сына, и буду надеяться, что он возмет только хорошее. А время действительно бежит быстро, тут только молочком кормила, а тут уже - мама, я сама все знаю!

      Удалить