четверг, 21 января 2016 г.

PL 2016, первый разворот


 Привет!
Вот и закончились рождественские праздники, закончились каникулы, пора начинать новый Проджект. В это году он будет того же формата 30*30, для меня это не такой уж большой формат, осталось много файлов 30*30, будет (я надеюсь) много фоток, стараюсь писать больше журналинга, для меня этот проект совсем не утомительный, жду интересных заданий и скетчей - вообщем, в путь!

Попробую вести свой Проджект вместе с СП Project Life Совушка Славия



Титульная страничка, попросила дочурку нарисовать всю нашу семью, объединила  всех золотой звездой, еще немного золота в других кармашках - вот новогодняя и яркая страничка готова, мне нравится.

Первый разворот: каникулы, на улице -18, сидим дома, игрушки по всей квартире, бесимся постоянно 

Сегодня на улице снежок и всего -3, ура! Будем на санках кататься, завтра уже -18 обещают. Что за зима, что за погода, голова не выдерживает из-за постоянных перепадов температур, но горячее вино и веселая компания друзей надеюсь сгладят это! 
Всем хорошего настроения, пока! 

13 комментариев:

  1. Очень классная идея с детским рисунком))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, замечательная идея с рисунком! по рисунку с точки зрения психологии можно увидеть, что папа главный, он очень высокий прямо до неба)
    Спасибо от ЧайкаSHOP

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, папа у нас действительно высокий! В каблуках можно себе не отказывать...

      Удалить
  3. Ой, как здорово, что ребенок тоже принял участие в развороте) Отличная идея и главное какая память на всю жизнь))
    Спасибо, от Чайки Shop, что приняли участие в нашем проекте.

    P.S. измените, пожалуйста, наш банер на другой, где указано задание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у меня дочурка спустя некоторое время может вытянуть нарисованные карточки и нарисовать их заново по-другому, только глаз да глаз!

      Удалить
    2. Жду новых заданий, с ними гораздо интереснее!

      Удалить
  4. Какая талантливая у вас доченька. Рисунок стал главным украшением титула! Спасибо, что ведете свой ПЛ с блогом Чайки Shop.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, отличный титул! Очень самобытно вышло. Рисунок прямо то, что нужно. Как говорится, устами младенца...очень хорошая семья у вас! Так держать. Молодец, что ты с нами, мы очень рады)

    ОтветитьУдалить
  6. Кто про что, а я про шейкеры. До сих пор на них не решусь... Не высыпается? Малыши такие забавные на фотографиях, любо-дорого посмотреть, домовенок покорил. А идея с детскими рисунками меня прям убила, очень здорово! Наша еще так предметно не изобразит, но в ближайшее время обязательно добавлю в ПЛ чего-нибудь ребенконарисованного! И рада знакомству! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, добро пожаловать!
    Про шейкеры, сначала заклеила глоси, но спустя время он отклеился, пришлось прошить золотой нитью, уже не перефотографировала.
    А детские рисунки и всякие разные каляки-маляки, как же без этого вести Проджект! Обязательно вставляйте рисунки своих детей!

    ОтветитьУдалить
  8. Неординарное решение, но в то же время всё смотрится очень органично. Спасибо за участие в СП Совушки Славии;)

    ОтветитьУдалить